Подраздел «Педагоги» содержит информацию о педагогических работниках общеобразовательной организации, осуществляющих образовательную деятельность с использованием ресурсов центра «Точка роста».

Данные о педагогических работниках рекомендуется представлять в формате, соответствующем требованиям к наполнению подраздела «Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав» раздела «Сведения об образовательной организации», действующим в соответствии со статьей 29 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 г. № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации». Информацию рекомендуется размещать с фотографиями педагогических работников.