МАОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Чапаево"

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Чапаево"

Ваше сообщение было успешно отправлено

Подраздел «Обратная связь (контакты)» содержит информацию о контактных данных ответственных лиц общеобразовательной организации, обеспечивающих функционирование и развитие центра «Точка роста». В подразделе может быть размещен блок «Часто задаваемые вопросы и ответы» для обучающихся и родителей (законных представителей), а также иных заинтересованных лиц, а также форма обратной связи для обеспечения возможности получения посетителями сайта ответов на возникающие вопросы о деятельности центра.