Подраздел «Мероприятия» содержит информацию о планируемых и проводимых на базе или с использованием ресурсов центра «Точка роста» образовательных мероприятиях для детей и педагогов, соответствующих целям и задачам центра «Точка роста».

Подраздел наполняется документом, содержащим план (график) проводимых на площадке центра мероприятий на текущий учебный год и (или) описание планируемых мероприятий для обучающихся и родителей (законных представителей), педагогов.

В подразделе может размещаться краткая информация о проведенных мероприятиях, взаимодействии с другими образовательными организациями и пр.