МАОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Чапаево"

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Чапаево"

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг:

*в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг
МАОУ "СОШ с. Чапаево" платных образовательных услуг не оказывает.
Соответственно — договора об оказании платных образовательных услуг нет.

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

ООП НОО (Основная образовательная программа начального общего образования),
ООП ООО (Основная образовательная программа основного общего образования) и
ООП СОО (Основная образовательная программа среднего общего образования) — 100% образовательных услуг по ООП ООО и ООП СОО являются для обучающихся бесплатными, финансируются за счёт бюджета Сахалинской области.

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность:

МАОУ "СОШ с. Чапаево" не оказывает услуги по присмотру и уходу за детьми.

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования:

Постановление Администрации Корсаковского городского округа об организации предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня в муниципальных общеобразовательных учреждениях Корсаковского городского округа (От 22.11.2019 г. № 1963)
Приказ Департамента социального развития Администрации Корсаковского городского округа об оплате за предоставление услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня в муниципальных общеобразовательных учреждениях Корсаковского городского округа (От 28.12.2019 г. № 237)
Образец договора об оказании услуги по присмотру и уходу за учащимися в группах продленного дня между МАОУ "СОШ с. Чапаево" и родителями (законными представителями) учащегося, посещающего МАОУ "СОШ с. Чапаево".