Полное наименование организации:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Чапаево" Корсаковского городского округа Сахалинской области.
Краткое наименование организации:
МАОУ "СОШ с. Чапаево"

Дата создания образовательной организации:

январь 1974 года

Краткая информация об образовательной организации:

Учредители образовательной организации:

Наименование учредителя Фамилия, имя, отчество учредителя (руководителя учредителя) (ей) образовательной организации Адрес местонахождения учредителя(ей) Контактные телефоны Адрес электронной почты Адрес сайта учредителя(ей) в сети «Интернет»

Департамент социального развития администрации Корсаковского городского округа Сахалинской области.

Вице-мэр Корсаковского городского округа, директор департамента социального развития - Голодников Григорий Петрович.

694020, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Советская, д. 41.

(42435) 40517

Отдел образования департамента социального развития администрации Корсаковского городского округа Сахалинской области

Заместитель директора департамента социального развития, начальник отдела образования департамента социального развития -
Молчанова Ольга Агавердиевна

Приемные дни: Вторник с 8:30 до 12:30, с 14:00 до 17:15

694020, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Советская, д. 39

(42435) 40574

Информация о месте нахождения образовательной организации:

Юридический адрес: 694006, Сахалинская область, Корсаковский район, с. Чапаево, ул. Школьная, д. 18

Дополнительный юридический адрес:

Фактический адрес: 694006, Сахалинская область, Корсаковский район, с. Чапаево, ул. Школьная, д. 18

Информация о режиме и графике работы образовательной организации

Понедельник - пятница 08:00 - 20:00
Суббота 08:00 - 16:00
Воскресенье Выходной

Информация о контактных телефонах образовательной организации, об адресах электронной почты образовательной организации

Директор: Григорьева Елена Борисовна

Приемные дни: Вторник 14:00 - 17:30, Четверг 09:00 - 14:00.

Контактные телефоны: (42435) 92450

Факс: (42435) 92450

Адрес сайта в сети Интернет: https://чапаево-школа.корсаков.рф

Инстаграм: https://www.instagram.com/chapaevo_school_sakhalin/

Информация о филиалах образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации):

У образовательной организации нет филиалов (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Информация о представительствах образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации):

У образовательной организации нет представительств (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, №53, ст. 7598; 2019, №49, ст. 6962) в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется по адресу, указанному в приложении к Лицензии на осуществление образовательной деятельности №55-Ш от 13.06.2019 г., т.е. по адресу: 694006, Сахалинская область, Корсаковский район, с. Чапаево, ул. Школьная, д. 18.

О местах осуществления образовательной деятельности

В перечисленных местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" отсутствуют:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам;
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения;
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ;
  • Места проведения практики;
  • Места проведения практической подготовки обучающихся;
  • Места проведения государственной итоговой аттестации;
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным профессиональным образовательным программам.

Телефон горячей линии Министерства образования Сахалинской области по вопросам пресечения незаконных денежных сборов: 8 (4242) 46-59-87
Уполномоченный при губернаторе Сахалинской области по правам ребёнка: Устиновская Любовь Юльевна
Телефон: 8(4242) 469-528, 8(4242) 469-529
Факс: 8(4242)469-478