Полное наименование организации:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Чапаево" Корсаковского городского округа Сахалинской области.
Краткое наименование организации:
МАОУ "СОШ с. Чапаево"

Дата создания образовательной организации:

январь 1974 года

Краткая информация об образовательной организации:

Учредители образовательной организации:

Наименование учредителя Фамилия, имя, отчество учредителя (руководителя учредителя) (ей) образовательной организации Адрес местонахождения учредителя(ей) Контактные телефоны Адрес электронной почты Адрес сайта учредителя(ей) в сети «Интернет»

Департамент социального развития администрации Корсаковского городского округа Сахалинской области.

Вице-мэр Корсаковского городского округа, директор департамента социального развития - Голодников Григорий Петрович.

694020, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Советская, д. 41.

(42435) 40517

Отдел образования департамента социального развития администрации Корсаковского городского округа Сахалинской области

Начальник отдела образования - Молчанова Ольга Агавердиевна

Приемные дни: Вторник с 8:30 до 12:30, с 14:00 до 17:15

694020, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Советская, д. 39

42435) 40574

Информация о месте нахождения образовательной организации:

Юридический адрес: 694006, Сахалинская область, Корсаковский район, с. Чапаево, ул. Школьная, д. 18

Дополнительный юридический адрес:

Фактический адрес: 694006, Сахалинская область, Корсаковский район, с. Чапаево, ул. Школьная, д. 18

Информация о режиме и графике работы образовательной организации

Понедельник - пятница 08:00 - 20:00
Суббота 08:00 - 16:00
Воскресенье Выходной

Информация о контактных телефонах образовательной организации, об адресах электронной почты образовательной организации

Директор: Григорьева Елена Борисовна

Приемные дни: Вторник 14:00 - 17:30, Четверг 09:00 - 14:00.

Контактные телефоны: (42435) 92450

Факс: (42435) 92450

Адрес сайта в сети Интернет: https://чапаево-школа.корсаков.рф

Инстаграм: https://www.instagram.com/chapaevo_school_sakhalin/

Информация о филиалах образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации):

У образовательной организации нет филиалов (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Информация о представительствах образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации):

У образовательной организации нет представительств (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, №53, ст. 7598; 2019, №49, ст. 6962) в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется по адресу, указанному в приложении к Лицензии на осуществление образовательной деятельности №55-Ш от 13.06.2019 г., т.е. по адресу: 694006, Сахалинская область, Корсаковский район, с. Чапаево, ул. Школьная, д. 18.

О местах осуществления образовательной деятельности

В перечисленных местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" отсутствуют:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам;
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения;
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ;
  • Места проведения практики;
  • Места проведения практической подготовки обучающихся;
  • Места проведения государственной итоговой аттестации;
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным профессиональным образовательным программам.

Телефон горячей линии Министерства образования Сахалинской области по вопросам пресечения незаконных денежных сборов: 8 (4242) 46-59-87
Уполномоченный при губернаторе Сахалинской области по правам ребёнка: Устиновская Любовь Юльевна
Телефон: 8(4242) 469-528, 8(4242) 469-529
Факс: 8(4242)469-478