СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

Структура управления деятельностью МАОУ

Органы управления образовательной организацией:
Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью школы.

1 Совет Учреждения Григорьева Елена Борисовна Директор МАОУ "СОШ с. Чапаево" 694011, Сахалинская обл., Корсаковский р-н, с. Чапаево, ул. Школьная, д. 18 http://chapaevo-school.ru Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Положение о совете учреждения (42435) 92450
2 Наблюдательный совет Ильина Екатерина Олеговна Председатель 694011, Сахалинская обл., Корсаковский р-н, с. Чапаево, ул. Школьная, д. 18 http://chapaevo-school.ru Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Приказ о составе наблюдательного совета (42435) 92450

Наименования структурных подразделений:
Филиалов, представительств, структурных подразделений в МАОУ "СОШ с. Чапаево".

Информация о фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений

Управление МАОУ "СОШ с. Чапаево" осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и Уставом организации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом МАОУ "СОШ с. Чапаево" является Директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью МАОУ "СОШ с. Чапаево".
В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся создан Совет Учреждения.

Администрация МАОУ "СОШ с. Чапаево"
ФИО: Григорьева Елена Борисовна.
Должность: Директор МАОУ "СОШ с. Чапаево".
Адрес местонахождения: 694006, Сахалинская обл., Корсаковский р-н, с. Чапаево, ул. Школьная, д. 18.
Адрес официального сайта: http://chapaevo-school.ru
График работы: Понедельник - Пятница с 08:30 до 17:30
Контактный телефон: (42435) 92450.

ФИОДолжностьАдрес местонахожденияАдрес официального сайтаАдреса электронной почтыКонтактный телефон
Рудь Нина Ивановна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 694006, Сахалинская обл., Корсаковский р-н, с. Чапаево, ул. Школьная, д. 18 http://chapaevo-school.ru Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (42435) 92450
Красносвободцева Елена Константиновна Секретарь руководителя 694006, Сахалинская обл., Корсаковский р-н, с. Чапаево, ул. Школьная, д. 18 http://chapaevo-school.ru Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (42435) 42538

Информация о местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления)

Органы управления образовательной организацией осуществляют свою деятельность по адресу:
694006, Сахалинская обл., Корсаковский р-н, с. Чапаево, ул. Школьная, д. 18

Филиалов, представительств, структурных подразделений в МАОУ "СОШ с. Чапаево" нет.

Структурных подразделений у МАОУ "СОШ с. Чапаево" нет. Сайтов, соответственно, нет.
Филиалов, представительств в МАОУ "СОШ с. Чапаево" нет.

Информация об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты)

Структурных подразделений у МАОУ "СОШ с. Чапаево" нет.

Информация о положениях о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с федеральным законом от 6 апреля 2011 г. n 63-фз «об электронной подписи» (при наличии структурных подразделений (органов управления)

План работ и протоколы собраний

Общешкольный родительский комитет.
Положение о общешкольном родительском комитете