Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются.

Вместе с тем, все обучающиеся 1-4 классов обеспечены горячим питанием из расчета 1865,00 рублей в месяц на одного обучающегося, осваивающего образовательную программу начального общего образования, в том числе 1365,00 рублей за счет средств субвенции из областного бюджета Сахалинской области и 500,00 рублей за счет средств бюджета Корсаковского городского округа.
Обучающиеся с ОВЗ обеспечены двухразовым бесплатными питанием из расчета 3175 рублей в месяц на одного обучающегося, осваивающего образовательную программу начального общего образования, в том числе: 2675 рублей за счет средств субвенции из областного бюджета Сахалинской области и 500 рублей за счет средств бюджета Корсаковского городского округа.
93 обучающихся 1-11 классов обеспечены бесплатным ультрапастеризованным молоком для питания детей школьного возраста
24 обучающихся с 5-11 класс обеспечены горячим питанием.