Постановление ПСО Об утверждении порядка Обеспечения питанием обучающихся, осваивающих программы Начального общего, основного общего, среднего общего Образования в муниципальных образовательных организациях, Реализующих соответствующие образовательные программы (скачать *.pdf)

Постановление ПСО Об утверждении порядка Обеспечения бесплатным двухразовым питанием Обучающихся с ограниченными возможностями здоровья В муниципальных образовательных организациях, Реализующих программы начального общего, основного общего, Среднего общего образования (без нахождения На полном государственном обеспечении И проживания в указанных организациях) (скачать *.pdf)

Постановление КГО Об организации питания обучающихся муниципальных автономных образовательных организаций Корсаковского городского округа (скачать *.pdf)

© 2020. Все права защищены.