урок цифрыС 12 по 30 апреля 2021 г. урока по теме "Цифровое производство" в рамках всероссийского проекта "Урок Цифры"
Организаторами мероприятия выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО "Цифровая экономика" и фирма «1С» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.
Мероприятие адресовано обучающимся 1 - 11 классов и направлено на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также раннюю профориентацию учащихся в сфере информационных технологий.
На уроке "Цифровое производство" узнаем как устроено современное предприятие, как работают ERP-системы, что дает автоматизация, и как она меняет производство, как цифровизация заботится об окружающей среде, кто разрабатывает ERP-системы, и как стать специалистом по цифровизации, почему стоит выбрать эту профессию, что надо знать и уметь.

урокцифры.рф

урок цифры