Внимание родителей (законных представителей) детей, поступающих в 2021 году в первый класс!

С целью обеспечения стабильной работы серверов и автоматизированной информационной системы "Е- услуги. Образование" в период пиковой нагрузки, предполагаемой в начале приемной кампании по зачислению в 1 класс 01 апреля 2021 года, министерством образования Сахалинской области установлено время начала приемной кампании для каждого муниципалитета. В Корсаковском городском округе приёмная кампания начнётся 01 апреля в 12:00 часов. Таким образом, подать заявление на зачисление ребёнка в школу в день начала приемной кампании 01 апреля (четверг) можно будет только с 12:00 часов, как через портал госуслуг, так и при личном обращении в общеобразовательное учреждение.

памятка организация приема в первый класс

как зарегистрироваться в есиа

изменения в порядке приема детей в школы