Онлайн-выставка Каким я вижу любимый городАдминистрация Корсаковского городского округа объявляет о начале проведения онлайн-выставки детских рисунков в рамках реализации приоритетного федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Корсаковского городского округа среди детей в возрасте от 6 до 17 лет (включительно).

Тема онлайн-выставки "Каким я вижу любимый город".

Направления:
1. "Шаг вперед" - рисунки учащихся, которые могут отображать их новый взгляд на общественные территории города (скверы, улицы, дворы, парки, арт-объекты) в будущем или наполнить существующие общественные территории новым содержанием.
2. "Мой проект" - рисунки учащихся с желаемыми проектами благоустройства их населенных пунктов.

Работы могут быть выполнены на любом материале и технике. Допустимый формат работ А4, А3. Каждая работа должна содержать информацию с фамилией, именем и возрастом автора.

Работы будут принимаются с 01 февраля 2020 года по 22 февраля 2020 года.
Место приема работ: Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Советская, д. 41, 1 этаж, кабинет № 3, с 09.00 часов до 12.00 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов или в электронном виде на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Все работу будут опубликованный на официальном сайте администрации Корсаковского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе "Формирование комфортной городской среды" и газете "Восход".
Дополнительную информацию о проведении выставки Вы можете получить у консультанта группы по развитию территорий МКУ "Управление по обеспечения деятельности органов местного самоуправления Корсаковского городского округа" Кириенко Юлии Викторовны, по телефону: 8 (42435) 40534.