Средняя общеобразовательная школа с. Чапаево

с. Чапаево, ул.Школьная, 18
e-mail: chapaevo_school@mail.ru

ЕГЭ и ГИА

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма объективной оценки качества подготовки лиц, освоивших образовательные программы среднего (полного) общего образования, с использованием контрольных измерительных материалов (КИМ).

ЕГЭ – это экзамены по отдельным предметам, которые должны сдавать все выпускники полной общеобразовательной средней школы. Результаты ЕГЭ одновременно учитываются в школьном аттестате и при поступлении в вузы. При проведении этих экзаменов на всей территории России применяются однотипные задания и единая шкала оценки, позволяющая сравнивать всех учащихся по уровню подготовки.

Государственная итоговая аттестация (ГИА) – это основной вид экзамена для выпускников 9 классов в средней школе России. Сдача ГИА необходима для перехода в 10 класс или поступления в учреждения среднего профессионального образования (колледжи и техникумы).

Приказы:

1. Приказ об утверждении плана мероприятий по подготовке к государственной (итоговой) аттестации выпускников 9, 11 классов МБОУ «СОШ с.Чапаево» в 2016-2017 учебном году (PDF 463,2 Кб)

Экзамены для наших выпускников:

1. ЕГЭ 2017 История (PDF 61,1 Кб)
  2. ЕГЭ 2017 Обществознание (PDF 58,6 Кб)
  3. Заявление об участии выпускника ОУ в ЕГЭ (PDF 135,3 Кб)
  4. Форма заявления для участия в ГИА (PDF 107,8 Кб)

Родителям:

1. Памятка для ознакомления участников единого государственного экзамена и их родителей (законных представителей) с правилами проведения экзаменов (PDF 183 Кб)
  2. Детям Визитова — Скачать
  3. Педагогам Панкова — Скачать
  4. Родителям Панкова — Скачать