Средняя общеобразовательная школа с. Чапаево

с 22 января 2019г.

МБОУ «СОШ с.Чапаево»

объявляет прием документов на зачисление детей в 1 класс

Для зачисления ребенка на обучение в первый класс необходимо представить:

• заявление родителей (законных представителей) по установленной форме.

Родители (законные представители) закрепленных лиц, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания, дополнительно предъявляют:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);
  • медицинскую карту ребенка установленной формы;
  • карточку профилактических прививок;
  • оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории;

Родители (законные представители) детей, являющихся гражданами Российской Федерации, не зарегистрированных на закрепленной территории, дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

по адресу: с.Чапаево, ул. Школьная, 18

с 09.00 до 17.00 – ежедневно (кроме субботы, воскресенья)

Администрация МБОУ «СОШ с.Чапаево»

Документы:

1. Инструкция для родителей — (Скачать)
  2. Информплокат — (Скачать)

Ссылка на Портал образовательных услуг Сахалинской области http://detsad.admsakhalin.ru/

Переход в категорию: